You Rock Me Tome 3
Keiko Iwashita
langue indéterminée | 04-03-2026 | 176 pages
9791043305122
Livre de poche
7,25
Frais d’envoi: 9€ pour la Belgique, 18€ pour l’étranger
Faites-vous livrer ou récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Hibari a décidé d'assumer ce qu'elle ressent, et de sortir avec Gaku. Par ailleurs, la véritable identité de « Baihuu » est révélée : le grand chanteur à succès n'est autre que l'ami d'enfance de la jeune femme, Rihito ! Alors qu'elle est abasourdie par la révélation, ce dernier vient lui faire une déclaration... Avec son caractère libre et imprévisible, Gaku, de son côté, lui en fait voir de toutes les couleurs, mais cet été, Hibari est bien décidée à sortir de sa personnalité trop « rangée » !
Détails
| Code EAN : | 9791043305122 |
| Editeur : | Pika |
| Date de publication : | 04-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | langue indéterminée |
| Hauteur : | 180 mm |
| Largeur : | 120 mm |
| Epaisseur : | 14 mm |
| Poids : | 152 gr |
| Stock : | Disponible |
| Nombre de pages : | 176 |
| Collection : | Shojo |