La Gardienne Des Concubines Tome 7
Shiori Hiromoto-Aki Shimiki
langue indéterminée | 19-03-2026 | 161 pages
9791035508609
Livre de poche
7,95
Frais d’envoi: 9€ pour la Belgique, 18€ pour l’étranger
Faites-vous livrer ou récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Trahisons et suspicions au harem des illusions. Par un jour d'hiver, alors que l'année touche à sa fin, la cour intérieure est secouée par une tentative d'empoisonnement visant dame Kenhi... Cette affaire est liée à une ancienne tragédie qui a jadis ébranlé les fondations de l'empire... Alors que Yuran et Kogetsu enquêtent sur les événements, Ribi, la mère de ce dernier, fait son apparition. Dans ce septième volume, notre couple favori lève enfin le voile sur le plus grand scandale de la cour, remontant au règne de l'empereur précédent !
Détails
| Code EAN : | 9791035508609 |
| Editeur : | Mana Books |
| Date de publication : | 19-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | langue indéterminée |
| Hauteur : | 182 mm |
| Largeur : | 133 mm |
| Epaisseur : | 17 mm |
| Poids : | 180 gr |
| Stock : | Disponible |
| Nombre de pages : | 161 |