Seule La Mort Attend La Vilaine Tome 8
Gyeoeul Gwon-Suol
français | 19-02-2026 | 287 pages
9782494102934
Livre
14,95
Frais d’envoi: 9€ pour la Belgique, 18€ pour l’étranger
Faites-vous livrer ou récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Une aventure romantique et dangereuse au coeur d'un jeu vidéo aux règles peu ordinaires. La fin du jeu approche, c'est enfin le moment de vérité. Pénélope va fêter son entrée dans l'âge adulte, entourée de toute sa famille. Mais entre la demande en mariage de Callisto et l'arrivée d'Yvonne, rien ne se passe comme prévu. Pour le meilleur et pour le pire...
Détails
| Code EAN : | 9782494102934 |
| Editeur : | Kotoon |
| Traduit par : | Lya Mayahi |
| Date de publication : | 19-02-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 212 mm |
| Largeur : | 153 mm |
| Epaisseur : | 23 mm |
| Poids : | 672 gr |
| Stock : | Disponible |
| Nombre de pages : | 287 |