Agents Of The Four Seasons Tome 1
Kana Akatsuki-Nappa Komatsuda-Suoh
français | 18-03-2026 | 192 pages
9782385313913
Livre de poche
8,10
Frais d’envoi: 9€ pour la Belgique, 18€ pour l’étranger
Faites-vous livrer ou récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
On les appelle "agents des quatre saisons" et ils ont pour mission d'assurer le changement des saisons. Hinagiku Kayô, l'agente du printemps, et sa gardienne, Sakura Himedaka, voyagent à travers le Yamato afin d'invoquer le printemps, une saison qui avait disparu depuis dix ans. Ainsi débute l'histoire douce et amère de divinités incarnées chargées d'apporter les saisons et de leurs gardiens...
Détails
| Code EAN : | 9782385313913 |
| Editeur : | Akata |
| Date de publication : | 18-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 181 mm |
| Largeur : | 130 mm |
| Epaisseur : | 16 mm |
| Poids : | 188 gr |
| Stock : | Disponible |
| Nombre de pages : | 192 |
| Collection : | Medium |