The Merman Trapped In My Lake Tome 1
R.ppobi-Chiparang-Mitchu-Takuji Kato-Chi Pa Rang
français | 19-03-2026 | 288 pages
9782494102972
Livre
14,95
Frais d’envoi: 9€ pour la Belgique, 18€ pour l’étranger
Faites-vous livrer ou récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Un coeur pris au piège d'un amour obsessionnel à travers les âges. Aucun cadeau ne trouve grâce aux yeux de Servaine Noxirel, une jeune femme gâtée et capricieuse, jusqu'au jour où son père lui offre un homme-sirène prénommé Mel. Une relation unique et profonde naît entre eux. Mais bientôt, la santé de Servaine commence à décliner, laissant Mel seul et inconsolable.
Détails
| Code EAN : | 9782494102972 |
| Editeur : | Kotoon |
| Date de publication : | 19-03-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 210 mm |
| Largeur : | 150 mm |
| Epaisseur : | 21 mm |
| Poids : | 630 gr |
| Stock : | Disponible |
| Nombre de pages : | 288 |